Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

По номеру коня водили…

29 сентября 2016
450
По номеру коня водили…
Источник фото: -

В Кирове запускают новый отель, а еще один так и не откроется.

Как стало известно Kirovnet.ru, сегодня вечером на улице Профсоюзной, 23 пройдет закрытая презентация нового гостинично-ресторанного комплекса Bliss Hotel & Spa. Его презентуют первые лица компании, которые стояли у истоков.

Как утверждают создатели проекта, это новый уровень услуг в гостиничном и ресторанном бизнесе Кирова. Новое место будет интересно самым притязательным гостям, которые привыкли к высокому сервису.

По номеру коня водили…

На презентацию приглашены известные люди города Кирова. Каждый познакомится с номерами отеля, рестораном, и спа-комплексом. Гости пообщаются в непринужденной обстановке с директорами и управляющими. В течение вечера всех ждет мастер-класс от шеф-повара.

В отеле 11 номеров. Каждый выполнен в своем неповторимом стиле, который может подчеркнуть индивидуальность гостя. Например, есть полулюкс «Лошадь» с дизайнерским светильником (на главном фото). Номера подходят для любого события: бизнеса, отдыха, свадьбы. Цены на стандартные номера — 6200 рублей за ночь, люксы — 8000.

По номеру коня водили…

Также к услугам: ресторан-бар, спа-салон, салон красоты, выдержанные в едином стиле.

На Профсоюзной должен был появиться и еще один не менее шикарный отель, но, похоже, этому не суждено сбыться. Речь идет о проекте Tulip Inn в бизнес-центре «Кристалл» на Профсоюзной, 1. Шестиэтажное крыло комплекса, выходящее окнами на реку, должно было превратиться в престижную гостиницу цепочки Tulip Inn (такой отель есть в Сочи), но работы заморожены. По словам инвестора, площади будут сданы под торговые и офисные проекты. 

По номеру коня водили…

Фото: vk.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector