Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанин пытался убежать от полицейских с ящиком мандаринов

13 ноября 2018
2491
Кировчанин пытался убежать от полицейских с ящиком мандаринов
Источник фото: ursn.spb.ru

На днях на одной из улиц Кирова полицейские задержали бегущего мужчину с ящиком мандаринов, сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области. Оказалось, 40-летний кировчанин украл фрукты с прилавка одного из продуктовых киосков на глазах у продавца и покупателей. Ущерб составил около 800 рублей.

Мужчина только в июле 2018 года вышел из тюрьмы, где отбывал наказание за хищение. Он пояснил, что во время грабежа был пьян.

В настоящее время в отношении кировчанина возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж). По статье ему грозит до 4 лет лишения свободы. На время следствия мужчина арестован.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    А я помню, как мой друг много лет назад решил сделать мне скромный подарок ко дню рождения. Он на родном Механическом заводе украл токарный станок. Отвернув его от плиты, он попёр этот станок к проходной. Сторож был на обеде. Друг выволок станок на себе через проходную, но силы его иссякли и он рухнул вместе со станком в снежный сугроб.Станок сломал ему ногу. С тех пор мой друг хромает и ходит с тростью,которую ему уже я подарил к его дню рождения. А в те брежневские застойные годы принято было не выносить сор из избы. И взяли моего друга заводским коллективом на поруки, вписав ему в трудовую книжку, строгий выговор с предупреждением: "А ты не воруй!"
    17 ноября в 13:25Ответить
Adblock
detector