Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Малмыжском районе двое мужчин девять раз обокрали предприятие

07 марта 2019
4850
В Малмыжском районе двое мужчин девять раз обокрали предприятие
Источник фото: -

На имя начальника УМВД России по Кировской области Константина Селянина поступило благодарственное письмо от гендиректора одного из сельскохозяйственных предприятий Малмыжского района. Мужчина поблагодарил малмыжских полицейских, которые спасли предприятие от «набегов» преступников. 

Как сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области, в 2017-2018 годах произошли девять краж из складских и мастерских помещений предприятия. Было украдено имущество на сумму более 150 тыс. рублей, среди которого была различная техника, аккумуляторы, двигатели и составляющие системы очистки семян. Охраны на предприятии не было, поэтому найти воров сразу не удалось. 

Полицейские долгое время работали с жителями села и соседних деревень, в том числе населенных пунктов Татарстана и Марий Эл. Много раз устраивали ночные засады, днем и ночью проверяли автомобили. Во время очередной ночной засады полицейские задержали подозреваемых. Подозреваемыми оказались двое жителей Татарстана, большая часть похищенного у них была изъята.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector