Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В больничном городке за «Алыми парусами» сгорел дом, возможная причина пожара — поджог

01 сентября 2014
510
В больничном городке за «Алыми парусами» сгорел дом, возможная причина пожара — поджог
Источник фото: -

Возгорание здания на Московской, 81 произошло сегодня, около 4-5 утра.

По адресу ул. Московская, 81 в Кирове находится двухэтажное деревянное строение. Раньше здесь располагалось жилые квартиры, но вот уже несколько лет в доме никто не живет. Сегодня утром, между 4 и 5 часами утра во внутреннем помещении дома произошло возгорание.

На место происшествия сразу же выехали пожарные. Два пожарных автомобиля находились на месте в 8 часов утра, пламя еще не было потушено, из окон второго этажа валил дым.

По словам пожарных, тушить такой пожар довольно сложно, но на 7-30 пламя в центре дома удалось локализовать. Также пожарные сообщили журналисту Kirovnet.ru, что внутри дома обнаружены «лёжки» бомжей. Так что вероятная причина пожара — поджог. С наступлением холодов бомжи могли начать «греться» и разводить огонь.

Напомним, недавно в Кирове произошел подобный же случай. 16 июля в 3-ем Газетном переулке сгорела двухэтажная «деревяшка» — предположительно, также по вине бомжей. 

У здания на Московской,81 полностью выгорела крыша и часть второго этажа. К слову, кровля дома обвалилась.  Жертв и пострадавших нет. В пяти-десяти метрах от деревянного дома находится автостоянка. Чудо, что автомобили не пострадали. Из-за высокой влажности воздуха и низкой температуры огонь не перекинулся на авто.

Фото с места происшествия смотрите ниже.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector