Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Новый дом в историческом центре Кирова

08 сентября 2014
290
Новый дом в историческом центре Кирова
Источник фото: -

Продолжаются продажи в доме на ул. Урицкого, 47. Если вы цените тихие уютные места нашего города, то этот дом подойдет вам идеально.

Дом на Урицкого, 47 выполнен в технологии классического кирпичного строительства. Причем, используется кирпич кировского производства. 1-я секция двухсекционного дома находиться уже на стадии строительства 3 этажа. Фундамент 2-й секции уже заложен. Дом на Урицкого, 47 будет сдан в 2015 году*.

Покупатели квартир в строящемся доме могут рассчитывать на то, что вид из их окон в течение ближайших лет не изменится. В тихом и спокойном районе Кикиморской горы не появится вдруг рядом торгового центра или высотки. Тем не менее, новый дом не останется без собственных социальных объектов. На первом этаже появится детский сад, магазины, салон красоты и фитнес-клуб.

В двухсекционном строящемся многоэтажном доме продаются одно-двух комнатные квартиры. Даже «однушки» имеют достойную площадь – от 34 кв.м. Квартиры продаются в «черновой» отделке, но будет сделана стяжка на полу. Те, кто сталкивался с этой проблемой, могут точно сказать, каких хлопот стоить сделать этот незатейливый, но очень важный элемент конструкции жилого помещения. Остекление балкона производится за отдельную плату, но недорого при наивысшем качестве. Стоимость 1 кв. м. жилья в новом доме на Урицкого, 47 – от 50 тысяч рублей. Сейчас уже половина квартир продана, но пока еще есть возможность выбрать желаемый этаж и квартиру любой планировки.

Новый дом в историческом центре Кирова

Лучшим доказательством того, что дом на Урицкого,47 – это на сегодняшний день одно из интересных и выгодных предложений, служит то, что часть квартир в новостройке инвесторы оставляют для себя.

Новый дом в историческом центре Кирова

Также гарантией того, что вы вкладываете «свои кровные» в строительство без риска, обеспечивается поручительством банка ЗАО «ЮниКредит Банк» на основании  договора № ДП-0274/2014 от 22.04.2014 г.

Другими словами, «долевщики» защищены договором  с от того, что компания-застройщик не выполнит своих обязательств или по каким-то другим причинам остановит строительство дома. Исполнение обязательств по передаче жилого помещения участнику долевого строительства обеспечивается поручительством банка на основании указанного договора.

Земля, где строится жилой комплекс, находится в собственности застройщика. Как только строительство будет закончено, земля будет передана в собственность созданному ТСЖ.

Застройщик СМУ-13, генподрядчик по объекту на ул. Урицкого,47 — ООО «Газоселикатстрой плюс».

Продажей квартир занимается агентство недвижимости «Квартал», которое является соинвестором строительства и работает на рынке окло 20 лет. Уже сейчас можно приехать на Воровского, 117, удобно припарковать свою машину, посмотреть все документы на строящийся объект, в том числе проектную декларацию, разрешения на строительство обеих очередей дома и поэтажные планировки. Выбрать квартиру по душе и финансам.

Есть возможность купить понравившуюся квартиру в ипотеку*. Агентство недвижимости «Квартал» является официальным партнером Сбербанка России. Для того, чтобы получить кредит, не нужно идти в банк, сидеть в очереди у кабинета кредитного отдела. Заявку на кредит и необходимые документы можно подать прямо в офисе агентства. Предварительно сотрудники агентства выберут наиболее выгодный вариант кредитного займа, рассчитают сумму ежемесячного платежа и первоначального взноса. Есть возможность покупки жилья с использовать материнский капитал и жилищные сертификаты.

«Квартал» предлагает еще одну возможность приобрести квартиру «своей мечты». Вы можете обменять имеющееся уже у вас жилье на квартиру в новом доме.

Адрес: г. Киров, ул. Воровского , д.117, тел: (8332)69-30-05, моб. 44-66-57

*Подробности об условиях ипотечного кредитования, рассрочки, а также проектную декларацию, разрешение на строительство можно посмотреть на сайте: www.kvartal43.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector