Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Премиум-дома стали доступны и кировчанам

08 сентября 2014
200
Премиум-дома стали доступны и кировчанам
Источник фото: -

Только в сентябре представитель завода Valdek в Кирове предлагает интересные цены на дома по немецкой технологии.

Пасмурное начало сентября ознаменовалось хорошей и теплой в буквальном смысле этого слова новостью. Представительство компании Valdek в Кирове объявило акцию, которая не может не заинтересовать рачительных родителей, думающих о будущем своих детей, да и любого другого жителя города и не только. Речь идет о доме. Но доме не простом, а собранном за считанные недели и произведенном по немецкой технологии. Только в сентябре готовый дом площадью 120 квадратных метров можно приобрести по цене средней 59-метровой квартиры. Например,  если квартира 120 квадратных метров при средней стоимости «квадрата» в Кирове 40 тысяч рублей потянет на 4,8 миллиона рублей, то за эту же сумму, в зависимости от комплектации, можно купить дом площадью 208 квадратных метров.  Согласитесь, неплохое и более чем выгодное предложение! Акция действует с 3 сентября и до конца месяца.

У бережливого хозяина сразу возникнет вопрос, хороший дом должен быть надежным и дорогим. Все верно. Никаких подводных камней нет.  Потребитель каждый день сталкивается с ситуацией выбора того или иного товара в различном ценовом диапазоне. Кто-то делает выбор в сторону цены, зачастую в ущерб качеству, кто-то во главу угла ставит качество и готов платить за него. Премиум-дома стали доступны и кировчанам Здесь важно обратить внимание на технико-эксплуатационные характеристики домов Valdek: качественные материалы, высокая энергоэффективность, позволяющая экономить, высокий уровень звукоизоляции. Кроме того, изготовление панелей домокомплекта полностью на заводе, в автоматизированном цехе, позволяет полностью исключить человеческий фактор в производстве. Еще одно преимущество, о котором мы говорили, — короткие сроки возведения.

Из чего бы вы не строили, из каких материалов или схожих технологий, выйдет не дешевле домов Valdek, а зачастую получится еще дороже! Откроем несколько секретов, которые не могут не восхитить. Комплектация дома  Valdek  — это далеко не просто стены. Вы получаете финишную  внешнюю отделку органической штукатуркой одним цветом или несколькими по желанию и на выбор заказчика. Также на заводе могут сделать фахверк или выложить клинкерной плиткой. Valdek использует ударопрочную штукатурную систему STO. На рынке предлагается или сайдинг, или другие материалы, что ведет  к удорожанию дома. Кроме того, работы по нанесению покрытий выполняются не в цеху, а на открытом воздухе, что не может не отразится на качестве.  Премиум-дома стали доступны и кировчанамКрыша дома  Valdek выполнена из металлочерепицы оборудована водосточной системой и системой снегозадержания.  Уже на заводе будут вставлены окна и входная дверь. И тут не обошлось без собственных уникальных разработок. Valdek предлагает заводскую установку окон с дополнительной многоступенчатой защитой древесины антисептиком, битумной мастикой, гидроизоляцией с применением пароизоляционной пленки и экструдированного пенополистирола.

Отдельно хочется сказать о получистовой внутренней отделке, которая включает в себя проложенные на заводе кабельканалы и технологические карманы для всех других коммуникаций. После установки дома не требуются дополнительные выпилы в стенах или фальш-стены. На заводе в стенах закладываются гофроканалы под электропроводку – штробить стены также не понадобится. Такое невозможно при использовании других технологий строительства. Обычно все провода и трубы, в том числе канализационные, идут внутри полезной площади. Коммуникации крадут полезное пространство и портят вид интерьера. Кстати, дома грамотно продуманы и в плане вентиляции. На заводе устанавливают аэраторы, что позволяет избежать конденсата внутри помещений. Премиум-дома стали доступны и кировчанамПрименение лучшего мирового опыта, новых технологий и собственных разработок выделяет продукцию Valdek. Статусные дома, спроектированные и выполненные на немецком оборудовании, все больше предпочитают состоятельные россияне. Valdek стал премиум-брендом среди подобных предложений на рынке. Владелец современного немецкого автомобиля уже никогда не пересядет в «Запорожец», так и обладатель дома Valdek, сидя с чашечкой ароматного кофе в кресле качалке с пледом на коленях  у камина, никогда не променяет это ощущение на обычный стул, стол и граненый стакан с водой.

Подсчитать свою выгоду и выбрать для себя актуальный проект можно, обратившись в представительство Valdek в Кирове. На все ваши вопросы специалисты готовы ответить по телефонам: (8332) 47-45-18, 53-33-97,  53-33-89. www.valdek-kirov.ruДля справки:В 2009 году на заводе Valdek стартовало новое, во многом инновационное, для российского строительного рынка направление – промышленное производство домокомплектов панельно-каркасного типа на немецкой линии Homag Weinmann.

15 июля 2009 года в г. Казани на территории завода начала работать автоматическая линия по производству домокомплектов Valdek. По признанию, как производителей оборудования, так и основных конкурентов, на данный момент линия Valdek является самой современной и автоматизированной на всей территории Восточной Европы.Используемая в производстве технология отвечает всем самым актуальным требованиям, предъявляемым к современному жилью. Дома Valdek можно с уверенностью считать образцом оптимального на сегодняшний день сочетания цены и качества.

Компания обладает всеми ресурсами для обеспечения профессионального обслуживания клиентов в процессе строительства дома – проектное бюро, собственное производство, доставка фурами с низкорамной платформой, услуги монтажа или шеф-монтажа (по желанию заказчика). Премиум-дома стали доступны и кировчанам

Основной принцип деятельности компании – внедрение промышленного подхода в строительство. Качество и готовность элементов домокомплекта Valdek – самое высокое, какое только может себе представить требовательный заказчик.

Завод Valdek имеет высоко конкурентную производительность, что позволяет заявлять о многочисленных регионах сбыта продукции, об удовлетворении потребности этих регионов в качественном, энергоэффективном и доступном жилье.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector