Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В районе слободы Курочкины вырастет новый микрорайон

08 сентября 2014
160
В районе слободы Курочкины вырастет новый микрорайон
Источник фото: -

Цена 1-комнатной квартиры — ниже рыночной. Старт продаж намечен на 3 квартал 2014 года. 

В Кирове планируется строительство нового жилого комплекса. Впрочем, масштабы застройки таковы, что его правильнее назвать целым микрорайоном, в котором смогут поселиться тысячи кировчан. Все об этом крупнейшем проекте мы узнали у компании, которая займется его реализацией — ОАО «Кировский ССК».

Место

Комплекс развернется в районе слободы Курочкины, между улиц Потребкооперации и Полевая, в непосредственной близости от разворотного кольца по улице Производственной. Новый микрорайон будет крайне удобен в плане транспортной доступности — прямые пути пролегают к Советскому тракту, в сторону вокзалов, к магистральной улице Производственной, ведущей в Юго-западный район города.

Инфраструктура

В новом микрорайоне предусмотрено все для того, чтобы жить с комфортом, растить детей и отдыхать. Это просторные парковки, многоуровневая надземно-подземная автостоянка, детские площадки и площадки для занятий физкультурой. Кроме того, запланирован стадион с современным покрытием, торгово-развлекательный комплекс, аптека, супермаркет и магазины. Что крайне важно, в проекте есть школа на 1000 учащихся и детский сад на 200 мест.

Дома

17-ти и 20-этажные дома будут возводиться по каркасно-кирпичной и панельной технологиям. Запланированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.

Цены

Цены на жилье будут поистине социальными. Однокомнатная квартира по цене — ниже рыночной. Идеальный вариант для молодых семей как в плане инвестиций, так и в плане покупки квартиры для жизни. Жилье можно будет приобрести в рассрочку* от застройщика сроком на 5 лет с первоначальным взносом от 10 процентов, а также воспользоваться ипотечным  кредитом*

В районе слободы Курочкины вырастет новый микрорайон

Генеральный план ЖК «Советский»

Застройщик

ОАО «Кировский ССК» является одним из крупнейших в Кирове застройщиков. Компания реализует серьезные проекты по возведению интересных и современных жилых комплексов во всех частях города, объектов загородной и коммерческой недвижимости. Это надежная и стабильная компания, которой доверяют тысячи кировчан. Новый микрорайон — это очередной масштабный проект застройщика, который будет также с успехом воплощен.

Внимание! 

Продажи квартир запланированы на 3 квартал 2014 года. Узнавайте подробности уже сейчас на сайте www.kirovssk.ru

Офис продаж: г. Киров, ул. Чапаева, 69/2, 4 этаж (ТЦ «Небо»). тел.: (8332) 71-44-44, 54-32-00. 

*Подронее об условиях рассрочки, ипотечного кредитования, а также проектной декларацией можно ознакомиться на  сайте  www.kirovssk.ru

На правах рекламы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector