Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Открытый перед выборами промпарк в Вятских Полянах оказался недостроенным

25 сентября 2014
230
Открытый перед выборами промпарк в Вятских Полянах оказался недостроенным
Источник фото: -

Об этом сегодня на пленарном заседании заявил Владислав Гукасов, вице-спикер законодательного собрания Кировской области.

 Он рассказал о том, что на следующий день, после того, как была торжественно перерезана ленточка на открытии промпарка, на территорию объекта не пустили депутата Владимира Ошуркова.

Владислав Гукасов: «Что видим? Канавы и траншеи под отопление и коммуникации были выкопаны. Перед открытием их закрыли деревянными щитами и забросали землей. Сейчас в промпарке не работает система водоснабжения, отопления и коммуникации. Черепашьи бега и раздача 10 сертификатов будущим резидентам была показухой. Отмечу, что депутат Владимир Ошурков хотел посмотреть, как будут раскапытвать траншеи, закрытые деревянными щитами. На депутата вышли с лопатами, не пустили на территорию промпарка. Значит, корпорации «Развития» есть, чего бояться и что скрывать после открытия промпарка».

Добавим, что Владислав Гукасов попросил в ближайшее время организовать выездное заседание комитета законодательного собрания в промпарке в Вятских Полянах. Поскольку депутат считает спешное открытие этого объекта до выборов губернатора сомнительным мероприятием.

Фото: nabludatel.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector