Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове откроется гостиница с международными стандартами обслуживания… и это не Hilton!

01 декабря 2014
290
В Кирове откроется гостиница с международными стандартами обслуживания… и это не Hilton!
Источник фото: -

Через несколько месяцев, а точнее — в июне, свои двери откроет отель европейского уровня на улице Московской (СРЕЗ ЦЕН ПО ГОРОДУ).

На официальном сайте застройщика мы обнаружили, что это здание выставлено на продажу и обеспокоились, неужели отказываются от своего «детища». Специалисты «Кировского ССК» прокомментировали, что в этом нет ничего страшного, проект выставлен на продажу, как любой объект, который можно продать. Сейчас на Московской, 129а ведутся внутренние отделочные работы. И даже если здание никто не приобретет, то гостиница все равно откроет свои двери в конце весны- начале лета.

В настоящее время достигнута договоренность о техсопровождении проекта крупным гостиничным оператором.

Как пояснил интернет-порталу Kirovnet.ru один из собственников здания, это будет уникальное заведение, и новый виток в гостиничном бизнесе нашего региона. Не слишком крупная гостиница на 50 номеров с высоким уровнем обслуживания. В ней планируется lobby-бар, конференц-зал, ресторан с «сюрпризом», суть которого собственники пока не открывают. На Московской, 129а впервые в Кирове появится эксплуатируемая кровля. Из номеров будет автономный выход на газон, устроенный на крыше, будут оборудованы маркизы от солнца. Таким образом, чтобы прогуляться, не нужно будет спускаться вниз и выходить на улицу, можно будет просто выйти из своего номера на открытый балкон с газоном, попить чаю, позагорать и т.д. Проектированием интерьеров, чтобы соответствовать техническим требованиям, занимались европейские  дизайнеры.

Проект: вид сбоку 

Собственники здания обещают, что стоимость номеров будет адекватной. Они предполагают, что срок окупаемости проекта составит не менее 8 лет.

Стремимся к «звездам» Cпециалисты–застройщики добавляют, что гостиничный бизнес в Кирове в последние несколько лет изо всех сил подтягивается под столичные стандарты. А местами, даже под европейские. Самая крупная гостиница сейчас – это «Вятка» Приводим для сравнения номерной фонд самых известных гостиниц города и срез цены на одноместные номера.

«Вятка» — 191 номер. Стоимость одноместного самого дешевого: от 1850 рублей.«Центральная» — 65 номеров. Стоимость одноместного номера: от 1900 рублей.«Губернская» — 42 номера. Стоимость одноместного: от 900 рублей.«7 Холмов» — 17 номеров. Стоимость одноместного стандартного номера: от 1750.«Интурист» — 28 номеров. Стоимость одноместного: от 1200 рублей.Гостиница правительства Кировской области. Стоимость одноместного: 1800 рублей.

Из недавно появившихся:«Старый дворик» — 21 номер. Стоимость одноместного: от 1900 рублей.«Кураж» — 8 номеров. Стоимость одного места: от 1000 рублей.«Отель Киров» — 32 номера. Стоимость одноместного номера: 2600 рублей.

Сейчас на стадии строительства находится четырехзвездочный Hilton и трехзведочныйный Tulip Inn (в бизнес-центре «Кристалл»). Там кстати, также планируется эксплуатируемая кровля с газоном и возможным кафе прямо на крыше. 

Отметим, что пока ни одна из действующих гостиниц в Кирове официально статус по количеству звезд не подтвердила.

Фото: kirovssk.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector