Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Забронировать номер в Hilton Garden Inn Kirov стоит от 2738 рублей

02 декабря 2014
890
Забронировать номер в Hilton Garden Inn Kirov стоит от 2738 рублей
Источник фото: -

Компания Hilton Worldwide 1 декабря объявила об открытии нового отеля средней ценовой категории, который будет работать под управлением компании BS Hospitality Management. 

«Сегодня мы с радостью объявляем об открытии ещё одного отеля на территории Российской Федерации — Hilton Garden Inn Kirov предложит гостям города комфортное проживание в соответствии с международными стандартами. Я уверен, что этот отель оценят по достоинству как туристы, так и бизнес аудитория», — комментирует Эдриан Карр (Adrian Kurre), глава бренда Hilton Garden Inn.

Отель  Hilton Garden Inn Kirov располагает всем необходимым для проведения бизнес мероприятий: 2 комнаты для переговоров и просторный конференц-зал общей площадью 186 м², рассчитанный на 150 человек и укомплектованный современным оборудованием.

Все гости отеля могут воспользоваться бесплатным WI-Fi, круглосуточным бизнес-центром и современным фитнес-центром. Мини-маркет Pavilion Pantry® предлагает посетителям закуски, десерты и прохладительные напитки 24 часа в сутки. В ресторане KARIN гости могут попробовать коктейли и  блюда традиционной русской и межконтинентальной кухни.

Как и во всех отелях Hilton Garden Inn, в номерах будет: фирменное постельное белье, пуховые одеяла, просторный и удобный рабочий стол, кресло эргономичного дизайна и мини-холодильник.

Забронировать номер в новом кировском отеле можно на hiltonworldwide.com по цене от 2 тыс. 738 руб. за одноместное размещение до 14 тыс. 300 руб за трехместный люкс. 

Отметим, что в октябре 2014 года управляющая отелями Hilton компания BS Hospitality Management приобрела  гостиницу в Кирово-Чепецке. В ней после реконструкции и ремонта позже тоже планируют открыть Hilton. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector