Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове продаются несколько торговых центров

03 февраля 2015
560
В Кирове продаются несколько торговых центров
Источник фото: -

Один из них — недострой на ул. Московской, 120/1, общей площадью 4500 кв.м.

Объявление о продаже здания на Московской, 120/1 появилось на сайте avito.ru вчера, 2 февраля. Объект продается за 135 млн рублей. Обозначается он как «помещение свободного назначения площадью 4500 м²». Как поясняется в объявлении, это объект незавершенного строительства. Земельный участок в 30 соток находится в аренде. У торгового центра может быть оборудована автостоянка на 160 машиномест. Все согласования для этого уже имеются. Есть разрешение на строительство, все согласования, техусловия. В недостроенном здании проведены электричество, вода, тепло. Как пояснил агент по продаже, определенных причин по продаже этого объекта собственник не называет.

Также на этом же сайте мы нашли объявление о продаже здания свободного назначения по адресу Октябрьский проспект, 77 за 10 миллионов рублей. В нем размещался автосалон «Тойота». Продавец обратил внимание, что в здании общей площадью 760 м.кв. продается только доля. Объект имеет многофункциональное назначение и земельный участок 2262 кв.м., находится в центре города на первой линии, большая удобная парковка, рядом остановка общественного транспорта.

На ул. Ленина 127а продается за 13 миллионов продается здание под торговлю или офисы. К небольшому ТЦ прилагается большая парковка. Ремонт в помещении свежий. Общая площадь помещения 1347 м.кв.

Отметим, что, тем временем в торговом центре «Санди» на ул. Ленина сдаются торговые площади от 80 м.кв. В торговом центре «Юбилейный» на ул. Карла Маркса свободен почти целый этаж. Свободные места есть и в ТЦ «Сити-центр». И так почти в каждом среднем торговом центре нашего города. Собственники судорожно ищут арендаторов, а в новых ТЦ собираются разместить франшизы европейских брендов и федеральных представителей крупных торговых сетей.

На фоне этого продолжается строительство торговых центов на ул. Луганской, 52 на 100 тысяч м.кв. Строится ТЦ напротив Вятской филармонии с сотней тысяч м.кв. торговых площадей. Что будет с торговыми центрами «средней руки», которые сейчас уже пустуют на треть или наполовину, остается неясным.

Фото: skyscrapercity.com, avito.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector