Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Метроград» — умное решение на рынке недвижимости

09 февраля 2015
100
«Метроград» — умное решение на рынке недвижимости
Источник фото: -

Как не прогадать с приобретением, рассказывает один из известнейших застройщиков города — компания «Железно».

Отличная  квартира в «Метрограде» стоит всего от 1 199 т.р.

Финансовые аналитики утверждают: покупка недвижимости сегодня выгодна как никогда. Действительно, на рынке представлены предложения по ценам докризисного уровня, которые практически моментально компенсируют инвестиции. Но на фоне жилищного ажиотажа появляются желающие сбыть покупателю и неудачные варианты. Девелоперская компания  «Железно» предупреждает: подозрительно дешевая квартира в пересчете на квадратные метры, вероятнее всего, окажется не самой выгодной покупкой.

Практичные кировчане, не желающие рисковать, выбирают проверенные варианты: эталоном современного жилья за более чем разумные деньги для многих стал ЖК «Метроград»*. Уже в прошлом году цены на квартиры в «Метрограде» были на 10{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}** ниже среднерыночных, при этом застройщик «Железно» не меняет прайс с прошлой осени — вы только посчитайте, насколько эти цены выгодны теперь, с учетом всеобщего подорожания.

Захаров Ю. А., генеральный директор Девелоперской компании «Железно»:

«Квартиру в «Метрограде» можно купить по цене всего от 1 199 т.р., при этом вы получаете не маленькую студию, в которой с трудом разместится даже один человек, а полноценную квартиру для счастливой семейной жизни».

Еще более финансово привлекательным «Метроград» делает ежемесячная экономия на коммунальных платежах, за счет использования систем поквартирного газового отопления.

Инвестирование в «Метроград» выгодно и с точки зрения скорости окупаемости: малоэтажное строительство позволяет сдавать дома в кратчайшие сроки — это не долгострой, когда, вложив деньги сегодня, квартиру вы можете прождать несколько лет. Купив жилье в «Метрограде», вы можете сразу начинать планировать его обустройство, потому что вопрос ремонта не заставит себя долго ждать.

Первые жильцы уже отметили, что «Метроград» — это действительно современный жилой комплекс: передовые технологии строительства и материалы, крупнейший торговый центр «METRO» рядом, богатая инфраструктура, всё необходимое в шаговой доступности и, конечно же, настоящая роскошь — природа и свежий воздух в городской черте.

Кирпичные дома — это тепло, долговечность и тишина. Уже отмечено высокое качество работ, женщин радуют удобные планировка, дворы с площадками и видеонаблюдением, а мужчины привыкают не думать о проблемах с парковкой — в «Метрограде» места  для автомобилей значительно больше, чем в городских многоэтажках.

Покупайте недвижимость с умом! Квартиры в «Метрограде» по цене прошлого года —  всего от 1 миллиона 199 тысяч рублей — отличное финансовое решение! Выгодным бонусом для вас станет остекление лоджии в подарок от застройщика «Железно».

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Метроград.рф

** Данные получены по результатам сравнения ценовогo предложения ООО «Железно» с данными о Средних ценах на рынке жилья Кировской области в III квартале 2014 года. Источник:www.kirovstat.gks.ru

«Железно»

Девелоперская компания

Киров, Динамовский проезд 4. Тел: 76-08-92

zhcom.ru

метроград.рф

 

    

                 

На правах рекламы

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector