Время покупать! 27 февраля Большая распродажа новостроек

Внимание! Только 3 часа в ближайшую субботу в Кировском Драматическом театре у всех будет отличная возможность купить квартиру в г. Кирове со скидкой до 400 000 руб.
В одном месте вы сможете ознакомиться со всеми новостройками города и лучшими предложениями от застройщиков. Большая распродажа новостроек стартует в Драмтеатре 27 февраля в 11.00 и продлиться до 14.00.
Специалисты компании и приглашенный нотариус проведут мастер-классы на темы, которые сейчас наиболее актуальны и важны:Как купить квартиру в кредитКак выгодно купить новостройкуОб обязательном нотариальном удостоверении сделок с недвижимостью
Сегодня рынок недвижимости находится в низшей точке. Пришло время покупать!
Ипотека с гос. поддержкой, квартиры по ценам застройщиков и без первоначального взноса, огромный выбор предложений.
В 14.00 начало экскурсий по новостройкам. Автобус отправляется с Театральнойплощади. Предварительная регистрация — обязательна!
Телефон для справок и регистрации (8332) 555-000
Фото: Суслов Антон

