Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как это работает: покупка квартиры в новостройке в Кирове

25 мая 2016
350
Как это работает: покупка квартиры в новостройке в Кирове
Источник фото: -

Выбор квартиры в новостройке — приятное, но ответственное дело. Надо учесть все — район города, в котором находится дом, использованные при строительстве материалы, окружающую инфраструктуру. 

Чтобы не ошибиться, лучше доверить подбор жилья профессионалам.

В Кирове качественные услуги по подбору квартир оказывает «Городской центр новостроек». Его офис — в самом центре, недалеко от Театральной площади. Точный адрес: улица Карла Маркса, дом 62.

Посетителям здесь всегда рады и всегда готовы придти на помощь. Выбор жилья проходит в комфортной обстановке. «Вам чай или кофе?» — приветливо интересуется менеджер.

Еще раз оговоримся: клиенты приходят сюда, чтобы подобрать квартиру в новостройке. Выбор жилья — только новые дома. Самые интересные предложения, которые есть сегодня. Например, дом из кирпича на улице Пугачева, 29-а. О том, почему квартиру лучше покупать именно здесь, Kirovnet.ru уже недавно писал. Но напомним еще раз: благодаря кирпичным стенам зимой здесь не так холодно, летом не жарко, ну а, самое главное, — соседей почти не слышно.

— Мы работаем от всех застройщиков Кирова, — говорит Надежда Пчельникова, специалист отдела продаж ООО «Городской Центр Новостроек». — На сегодняшний момент — мы единственный отдел продаж ЖК «Семейный» на Пугачева, 29-а и ЖК «Виктория» на Мичуринской, Гороховской, Преображенской, Урицкого.

После чашки кофе можно приступать к выбору квартиры. Клиент рассказывает о том, какие варианты и за какую сумму интересуют…Все начинается с выбора дома, дальше специалист проверяет наличие квартир. Показывает схемы планировки.

Если клиента все устраивает, увидеть квартиру можно практически сразу же. Менеджеры готовы вместе с потенциальным покупателем проехать до новостройки и показать квадратные метры.

Все понравилось и все устраивает? Тогда жилье можно бронировать, подавать заявку на ипотеку или оформлять рассрочку от застройщика. Еще вариант — выйти на договор долевого строительства за наличный расчет.

После этого идет подготовка договора, который после этого должен пройти согласование в банке, что займет 2-3 дня.

Еще 5-7 дней длится регистрация в МФЦ. Регистрируется сам договор, а также ипотечный договор и договор долевого строительства. После регистрации клиент оплачивает денежные средства застройщику.

После этого «Городской центр новостроек» дарит клиенту полезный подарок, который пригодится в будущей квартире. Это — скидки на покупки в строительных магазинах, магазинах мебели и текстиля.

Подробности можно узнать в ГЦН на Карла Маркса 62, 208-002, 208-092. www.ros-stroyki.ru

На правах рекламы. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector