Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке
1310
1120

Народный Кировнет: Разыскивается хозяин ученого кота

05 июля 2016
840
Народный Кировнет: Разыскивается хозяин ученого кота
Источник фото: -

На Верхосунской улице появился арт-объект внушительных размеров.

Наш читатель Алексей Корчемкин прислал интересные фотографии из неожиданного места: «На старом дубе, которому еще в прошлом году убавили нижних веток, появился необычный памятник. На одной из немногих оставшихся ветвей буквально присел серый кот. Серое животное под метр высотой читает книгу, на красной обложке которой красуется надпись «Сказки Пушкина». 

Народный Кировнет: Разыскивается хозяин ученого котаКот «поселился» на улице Верхосунской среди жилых домов. Если кто не знает, эта улица проходит от речки Хлыновки до Зонального института по обрывистому берегу Вятки, ниже — Вересники. Единственная организация, которую можно было бы заподозрить в размещении кота на дереве — это, как ни странно, местная поликлиника. Ведь арт-обхъект находится на дереве перед фасадом здания по адресу: Верхосунская, 19. Два нижних этажа дома занимает как раз медучреждение. 

Народный Кировнет: Разыскивается хозяин ученого кота

Kirovnet.ru обратился к заведующему, на что руководитель поликлиники сообщил, что не знает, откуда появилось животное. Кто же автор скульптуры? Кто ее водрузил на высоту десяти метров? Выяснить пока не удалось. Однако подобный кот, только в разы меньше несколько лет назад появился на ветке дерева в парке «Аполло», что на улице Володарского (на предыдущем фото). Кстати, там намечен ремонт дорожек. Кот из «Аполло», похоже, не имеет отношения к коту с Верхосунской, а вдруг они все же родственники?!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector