Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке
1310
1120

Народный Кировнет: Что же откроется вместо ресторана «Тысяча и одна ночь»?

07 июля 2016
640
Народный Кировнет: Что же откроется вместо ресторана «Тысяча и одна ночь»?
Источник фото: -

Наш читатель заметил, что в закрытом ресторане вновь появилось оживление. 

«Сегодня по пути на работу заметил, что в закрытом ресторане «Тысяча и одна ночь» работают люди. Судя по всему, это рабочие, которые делают там ремонт. Интересно, кто же выкупил данное помещение и что же там теперь появится?» — интересуется наш читатель Юрий, который когда-то сообщил нам о закрытии этого ресторана.

Напомним, что у расположенных в одном здании кафе «The House» и ресторана «Тысяча и одна ночь» дела пошли на спад после поимки в начале 2015 года криминального авторитета Прокопа. Уже к лету занимаемые кафе «The House» помещения были выкуплены федеральной сетью «Магнит» и вместо пафосного клуба открылся продуктовый универсам. Ресторан же «Тысяча и одна ночь» смог продержаться на плаву чуть менее года и закрылся в начале февраля 2016. До сегодняшнего дня судьба пустующего второго этажа оставалась неизвестной.

Народный Кировнет: Что же откроется вместо ресторана "Тысяча и одна ночь"?

Наш журналист, который отправился на место событий, действительно застал там сразу несколько рабочих, которые занимались внутренней отделкой помещения. Это однозначно указывает на то, что помещение закрывшегося ресторана действительно было выкуплено у предыдущего собственника и теперь в пристрое дома по ул. МолодойГвардии, 52 откроется что-то другое.

Как нам удалось узнать у компетентного источника, помещения занимаемые рестораном выкупила всё та же федеральная сеть «Магнит» и теперь вместо заведения общественного питания пустующие помещения займёт магазин «Магнит-Косметик». 

По мнению нашего источника, это вполне укладывается в концепцию федеральной сети, когда рядом с популярными продуктовыми универсамами «Магнит» открываются магазины бытовой химии, косметики и парфюмерии «Магнит-Косметик».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector