Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке
1310
1120

Народный кировнет: На особняке Репина появились странные разводы

22 сентября 2016
560
Народный кировнет: На особняке Репина появились странные разводы
Источник фото: -

Наш постоянный читатель обратил внимание на странные разводы у Репинского особняка, который в данный момент реставрируется. 

Наш читатель Владимир прислал нам несколько фотографий, на которых запечатлены разводы, появившиеся на особняке Репина, который, напомним, сейчас реставрируется. «Странное дело, вроде бы ещё даже не закончили реставрацию особняка, а краска потекла уже после первого дождя. Неужели реставраторы схалтурили и использовали некачественные материалы?» — задаётся вопросом Владимир.

Чтобы узнать о том, что это за разводы и как они появились на фасаде исторического здания, мы отправились в Вятский художественный музей им. Аполлинария и Виктора Васнецовых. Именно этот музей занимается реставрацией особняка и в будущем будет использовать его площади для выставок и хранения экспонатов.

Народный кировнет: На особняке Репина появились странные разводы

Там нам рассказали, что в появлении разводов нет ничего страшного и поводов для беспокойства нет. «Подчеркнём, что фасад Репинского особняка находится в процессе отделки, сам объект ещё не сдан. Действительно, сейчас на фасаде видны грязевые разводы от дождя. Но всё это будет уже в ближайшее время устранено» — поведали нам в музее.

На данный момент реставрация фасада здания вступила в заключительную стадию. Отметим, что обновление фасада — лишь малая часть запланированных работ. Основная их часть будет проходить внутри особняка.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector