Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке
1310
1120

Народный Кировнет: В Кирове выстраиваются очереди за прививкой от гриппа

29 сентября 2016
450
Народный Кировнет: В Кирове выстраиваются очереди за прививкой от гриппа
Источник фото: -

Желающих привиться оказалось больше, чем рассчитывали.

Уже знакомая всем наша беспокойная читательница Елена прислала в редакцию еще одно письмо. Кировчанка пожаловалась, что не смогла сделать прививку от гриппа на Театральной площади из-за скопления народа. 

«Объявили, что сегодня у фонтана будет дежурить карета Скорой помощи. Я и решила привиться, ведь по телевизору пугают мутировавшим вирусом. Но не тут то было! Еде перед приездом машины в 8 утра выстроилась очередь и она не исчезает даже днем, а работать пункт будет только до 15 часов. 

Не знаю, как на площади Конева, но у нас на Театральной эта услуга пользуется популярностью. И почему люди не идут делать прививку в поликлинику? Ведь она там тоже делается бесплатно!»

От себя добавим, что в прошлый раз Скорая помощь дежурила на улице Карла Маркса неделю назад. Тогда прививку получил всего 121 человек. Для вакцинации необходим паспорт и полис ОМС. 

Завтра мобильный прививочный пункт установят у торгового центра Green Haus а улице Ленина, 205. Врачи примут кировчан также с 8 утра до 15 часов.

В министерстве здравоохранения Кировской области напоминают, что прививка – надежный и самый эффективный способ защитить организм от простуды и гриппа.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector