Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке
1310
1120

Народный Кировнет: Кто заложил «бомбу» в Театре кукол?

01 ноября 2016
360
Народный Кировнет: Кто заложил «бомбу» в Театре кукол?
Источник фото: -

Наш читатель поинтересовался необычными вещами, которые происходили сегодня возле Театра кукол. 

Сегодня в 11 часов рядом с Театром кукол в Кирове происходили необычные события. Повсюду были люди в камуфляжной форме, приехало несколько полицейских машин и даже скорая. Об этом нам сообщил наш читатель Дмитрий. «На улице Спасской, возле Театра Кукол много полицейских в камуфляжной форме, приехала скорая. Можете ли разузнать, что тут происходит?» — спросил у нас Дмитрий.

Наш журналист тут же выехал на место, однако людей в камуфляжной форме так и не застал. Тем не менее, рядом с Театром кукол стояли сразу три полицейских машины, а немного дальше, возле кафе «Пивной Дворик», стояла упомянутая Дмитрием скорая. Таким образом, стало понятно, что в Театре Кукол что-то произошло.

Народный Кировнет: Кто заложил "бомбу" в Театре кукол? Народный Кировнет: Кто заложил "бомбу" в Театре кукол?

Как нам рассказали в УМВД по Кировской области, полицию в театр вызвали его сотрудники, которые заметили две бесхозные крупногабаритные сумки, стоявшие у входа. Решив не проверять их содержимое, сотрудники вызвали полицию, как того требует техника безопасности.

Приехавшие на место стражи правопорядка вскрыли сумки и вместо бомбы обнаружили в них… пустые пятилитровые ёмкости для переноски питьевой воды. Кто и зачем оставил их в фойе театра — большой вопрос. Однако, поиски виноватого не займут много времени, говорят в полиции, так как Театр кукол оснащен камерами видеонаблюдения и «злоумышленника» можно с лёгкостью вычислить.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector