Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке
1310
1170

Народный Кировнет: «Пятерочка» вместо «Востока»?

25 декабря 2016
420
Народный Кировнет: «Пятерочка» вместо «Востока»?
Источник фото: -

Наш читатель заметил, что бывший кинотеатр на юго-западе города начал превращаться в супермаркет сети Пятерочка. 

Редакционная почта интернет-портала Kirovnet.ru работает и по выходным! Сегодня на неё написал наш читатель по имени Игорь, который рассказал о замеченных им работах в заброшенном кинотеатре «Восток».

«Я, хоть и живу неподалёку, мимо заброшенного кинотеатра хожу довольно редко. И как раз сегодня, возвращаясь из «Юникса», пошел не дворами, а по тротуару Ломоносова. Сразу же обратил внимание на изменившийся облик кинотеатра «Восток». Его фасад рабочие активно закрывают плиткой, которая напоминает фирменное оформление магазина «Пятерочка». Если я всё правильно понял, то вместо заброшенного кинотеатра вскоре откроется продуктовый магазин» — пишет нам Игорь.

Народный Кировнет: "Пятерочка" вместо "Востока"?

Вот так выглядело здание кинотеатра раньше

Отметим, что новый фасад здания действительно напоминает фирменный стиль сети «Пятерочка». Кстати, здание кинотеатра «Восток» долгое время принадлежало городу и не использовалось по назначению. Лишь в 2014 году Кировская городская дума приняла решение о продаже здания. Теперь стало понятно, кому именно был продан бывший кинотеатр. Напомним, что тогда депутат гордумы Владимир Журавлев активно выступал против «простой продажи» здания кинотеатра и предлагал превратить его в социальный объект, нехватка которых, по словам депутата, остро ощущается в данном районе города, однако в борьбе не преуспел.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector