Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке
1310
1140

Народный Кировнет: Театральная площадь и форум «Биокиров» — вместе навек?

14 февраля 2017
360
Народный Кировнет: Театральная площадь и форум «Биокиров» — вместе навек?
Источник фото: -

Наша читательница жалуется на сильно устаревшие рекламные баннеры на Театральной площади. 

«Ежедневно хожу на работу мимо Театральной площади и постоянно глаза мне мозолят баннеры с информацией о форуме «БиоКиров». И всё бы ничего, только форум завершился 19 сентября прошлого года, а на улице уже март кончается!» — пишет нам на редакционную почту info@kirovnet.ru наша читательница Елена. — «Понятно, что ВятГУ со всем этим объединением ВУЗов просто нет дела до баннера, но ведь надо же соблюдать элементарные приличия!»

Народный Кировнет: Театральная площадь и форум "Биокиров" - вместе навек?

Отличился, однако, не только ВятГУ, потеряла счёт времени и Администрация города. «Рядом со сценой на Театральной площади стоят два плаката, которые поздравляют кировчан с Днём защитника отечества. И это в конце-то марта! Есть у нас в городе хозяин, или нет? Все знают, что в провинции время тянется дольше, чем везде, но не настолько же! Хочу призвать всех: ВятГУ, Администрацию Кирова и всех остальных — давайте жить сегодняшним днём и не зацикливаться на прошлом!» — также написала нам Елена.

Наш журналист лично сходил на Театральную площадь и убедился в том, что указанные баннеры там действительно имеются. Разумеется, едва ли можно сказать, что они украшают наш город. Напомним, что похожая история произошла с плакатами посвящёнными 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, которые можно найти в городе до сих пор. И если это ещё можно как-то объяснить, то случай с баннером форума «БиоКиров-2015» едва ли поддается разумному объяснению.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector