Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В двух кировских больницах в работу внедряют искусственный интеллект

02 февраля 2019
22848
В двух кировских больницах в работу внедряют искусственный интеллект
Источник фото: -

В поликлинике № 2 городской больницы № 7 на ул. Солнечной, 31, проведен ремонт, сообщили в министерстве здравоохранения Кировской области.

В больнице функционируют 14 участков, ведут прием 11 специалистов. Здесь работает безбарьерная регистратура, система формирования электронной очереди, государственный аптечный пункт, обслуживающий в том числе льготные категории граждан.

– Сейчас в двух медицинских организациях региона, в том числе кировской клинической больнице №7, началась настройка и обучение «искусственного интеллекта». Работа по его внедрению проходит в рамках подписанного ранее соглашения с компанией разработчиком. Первые результаты мы сможем продемонстрировать уже во втором квартале текущего года. Пока для нас это «ребенок, делающий первые шаги», – отметил зампред правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Пусть искусственный интеллект Медведева лечит!!! А простым людям верните бесплатную советскую медицину!!!
    03 февраля в 00:59Ответить
  • Аноним
    Какая цыпа!
    04 февраля в 12:32Ответить
  • Аноним
    Ты глянь какие у на ней сапоги.Такие сапоги, если даже они из натуральной кожи, нужно каждый день обрабатывать их специальными реагентами. А на ногах должен быть педикюр. а сами ноги утром и вечером мыть до колен холодной водой с антибактериальным мылом. У этой цыпы на ступнях цыпки а между пальцев заразный грибок-ногтеед! Я бы не хотел , чтоб её ноги оказались около твоего носа. Заведи себе распиратор для обоюдного с ней секса!
    04 февраля в 18:40Ответить
  • Аноним
    Даже если все ноги у этой цыпы в трофических язвах я согласен носить её на руках в кожно-венерологический диспансер! потому как я вичинфицированный и у меня хронический псориаз, осложнённый диареей.
    05 февраля в 02:26Ответить
  • Аноним
    А этому больше не наливать!
    05 февраля в 13:26Ответить
  • Аноним
    Это вы про бабку.. Которая еле доходит до стойки?
    01 июня в 19:34Ответить
  • Аноним
    забирай бабку и носи её на руках и она тебе даст отменный сэкас
    08 июня в 00:55Ответить
  • Аноним
    Даш её волю дак она тебя в первую же брачную ноч кирнова подушкой задушит за твою однокомнатную квартиру. бери конешно эту бабку но только не прописывай иё у себя на жилплощади.Пропиши где небудь в Туже. И всё тута. А то кирдык тебе идеёту будет. В натуре.
    08 июня в 13:28Ответить
Adblock
detector