Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Урванцево продали помещение, в котором обещали открыть поликлинику

25 июля 2019
7280
В Урванцево продали помещение, в котором обещали открыть поликлинику
Источник фото: -

В микрорайоне Урванцево помещения в доме на улице Энтузиастов, 15/1, где власти обещали разместить поликлинику, продали. В проектной документации не было сказано, что помещения предназначены для медучреждения. Об этом пишет телеграм-канал «Строим Киров».

Авторы канала опубликовали скриншот записи, которую оставили админы паблика «Строительство Кировской области»: «В проектной документации на строительство многоквартирного дома по адресу: ул. Энтузиастов, д. 15/1 не было указано, что встроенные помещения предназначены для размещения поликлиники. Собственник, который приобретал данные встроенные помещения на стадии строительства дома, может разместить там любые учреждения или организации».

В 2018 году компании удалось добиться разрешения превысить этажность и плотность строящегося дома на Энтузиастов благодаря обещанию выделить 1000 — 1500 кв. метров площадей для поликлиники. Однако компания его не выполнила

«Ни о каком соглашении и закреплении намерений на бумаге речи, конечно же, не шло, и застройщик, естественно, слился и продал эти помещения под коммерчески привлекательные вещи. Абсолютный профит», —  пишут авторы паблика.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector