Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове поменялся гарантирующий поставщик воды

01 августа 2019
3030
В Кирове поменялся гарантирующий поставщик воды
Источник фото: -

С 1 августа «Водоканал» является гарантирующей организацией по предоставлению услуг водоснабжения и водоотведения, об этом напомнили в администрации Кирова.

«Закуплена новая техника. На сегодняшний день готово к выходу на линию 10 аварийных мастерских на базе автомобиля ГАЗон NEXT. До 10 августа будет готово еще 14 единиц новой спецтехники, до конца года ожидаем поступление 23 единиц автотранспортной техники», – рассказал директор предприятия Дмитрий Ухин.

Руководитель МУП «Водоканал» сообщил, что предприятие закупило все химические реагенты для обеспечения качества ресурсов водоснабжения и водоотведения. На сегодня в штат предприятия принято 600 человек из числа специалистов АО «ККС». 7 августа ожидается прием еще 40 сотрудников.

С 30 июля в МУП «Водоканал» работает круглосуточная аварийно-диспетчерская служба. Её телефоны 699-500, 440-194. Телефоны аварийно-диспетчерской службы работают круглосуточно, в режиме 24х7.

По вопросам расчётов и заключения договоров необходимо обращаться в отдел продаж (сектор договорной работы) по телефону 254-888. По техническим вопросам (установка прибора учета, проверка исправности оборудования) можно обращаться по телефону 254-888.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector