Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове половину домов подключили к отоплению

23 сентября 2019
6950
В Кирове половину домов подключили к отоплению
Источник фото: -

Более 50% домов Кирова получили тепло. Напомним, 19 сентября глава администрации Кирова Илья Шульгин дал старт отопительному сезону в жилом фонде.

Как сообщил заместитель руководителя департамента городского хозяйства Владимир Климентовский, более половины жилого фонда областного центра подключено к отоплению.

«Сегодня в городе включены две последние котельные – в Вересниках и микрорайоне КМДК. То есть все котельные без исключения работают, – отметил Климентовский. – На некоторых участках «КТК» заканчивает реконструкцию теплосетей. К 25 сентября все работы будут завершены».

Заместитель главы администрации Кирова Лариса Копысова доложила, что из 58 муниципальных школ отопление поступило в 57. Еще в одной школе – № 70 – сегодня идет заполнение системы. Из 143 детских садов тепло подано в 136. В оставшихся садиках тепло появится к вечеру.

Глава администрации Кирова отметил, что к концу сегодняшнего дня все детские учреждения должны получить тепло. До конца текущей недели отопление должно прийти в каждый дом.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector