Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Автобус задавил своего водителя

27 августа 2010
100
Автобус задавил своего водителя
Источник фото: -

В Кирове собственный автобус насмерть задавил водителя, который занимался ремонтом транспортного средства, забравшись под его днище.

«53-летний мужчина находился под автобусом, на котором совершал рейсы, проводя ремонтные работы. Неожиданно для него, «ПАЗик» самопроизвольно начал движение и переехал собственного водителя. От полученных травм мужчина скончался на месте», – рассказали о данном инциденте, который произошёл 25 августа вечером в переулке Автотранспортный, в ГИБДД.

Как считают милиционеры, причиной всего стало то, что мужчина не установил под колёса противооткатные упоры. Конечно, как отмечают они, могут быть и дополнительные причины, которые постараются установить в ходе следствия, однако то, что водитель повёл себя слишком беспечно – факт несомненный. Кстати, в ходе данного следствия выяснился ещё и тот факт, что предприниматель, чей автобус водил по городу погибший, не имеет лицензии на такую деятельность. «Нами будет проведена полная проверка предпринимателя, которому принадлежит «ПАЗик». Будь наша воля, проверка уже началась бы, но владелец автобуса, индивидуальный предприниматель, не имеет лицензии на право осуществления пассажирских перевозок. Поэтому проверка может быть начата только с согласия прокуратуры. Сегодня мы направили необходимый запрос и надеемся, что уже завтра прокуратура его рассмотрит», – подчеркнули в Федеральной службе по надзору в сфере транспорта. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector