Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Большое переселение граждан

11 марта 2011
150
Большое переселение граждан
Источник фото: -

Состоялось заседание комиссии по отбору муниципальных образований для участия в 2011 году в областной адресной программе «Переселение граждан, проживающих на территории Кировской области, из аварийного жилищного фонда, признанного непригодным для проживания» на 2007-2011 годы.

В департаменте строительства и архитектуры сообщили: рассмотрены заявки 18 муниципальных образований, претендующих на получение в 2011 году финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилья.

По решению комиссии финансовая поддержка на строительство будет направлена в г.Котельнич, г.Кирово-Чепецк, Ленинское городское поселение Шабалинского района. Верхошижемское и Фаленское городские поселения, Зуевский, Кирово-Чепецкий, Оричевский, Орловский, Слободкой районы выбрали способом переселения граждан приобретение квартир у застройщиков многоквартирных домов.

В результате выполнения мероприятий заявок из аварийного жилья планируется переселить 758 человек из 46 аварийных домов.

В настоящее время начата подготовка заявки Кировской области в Фонд содействия реформированию ЖКХ на получение в 2011 году поддержки на мероприятия по переселению граждан из аварийного жилья, отметили в департаменте строительства и архитектуры.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector