Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Никита Белых (или его мобильник) готов войти в «Правое дело», если там будет Михаил Прохоров

14 сентября 2011
110
Никита Белых (или его мобильник) готов войти в «Правое дело», если там будет Михаил Прохоров
Источник фото: -

Министр СМИ в «теневом правительстве» «Правого дела» журналист Александр Любимов процитировал в своём аккаунте в Твиттере, СМСку, которую прислал мобильный Никиты Белых на мобильный Евгения Ройзмана – еще одного «теневого министра» по борьбе с наркотиками: «я не впрягаюсь с АП, готов войти ва партию, если с МД».

Если перевести, получается, что Никита Юрьевич, или, по крайней мере, его мобильный телефон готов войти в партию «Правое дело», если дела в ней будет вершить не администрация президента, а Михаил Прохоров.

В то же время сам кировский губернатор сообщил фолловерам, что потеряли его зря. Он всего лишь один день с 7 до 21 просидел с проектом бюджета области, вечером сходил в бассейн, а рано утром уехал в аэропорт – только и всего. И посоветовал не искать «серую кошку в темной комнате, если ее там нет», имея в виду сегодняшнюю встречу с президентом Медведевым якобы по поводу перспективы возглавить «Правое дело», о которой сообщили со ссылкой на неназванный источник некоторые федеральные СМИ.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector