Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Дело экс-майора полиции, поднявшего руку на 6-летнего малыша, передано в суд

10 октября 2011
50
Дело экс-майора полиции, поднявшего руку на 6-летнего малыша, передано в суд
Источник фото: -

Направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего сотрудника полиции, обвиняемого в нанесении побоев 6-летнему ребенку на территории детского садика.

Инцидент произошел вечером 27 июля 2011 года в раздевалке подготовительной группы одного из дошкольных учреждений города Кирова. Установлено, что теперь уже бывший майор полиции Константин Перминов нанес несколько ударов руками по лицу и голове 6-летнего воспитанника детского сада. В результате мальчику были причинены телесные повреждения и физическая боль. Мотивом поступка майора полиции стало то, что 6-летний мальчик ранее конфликтовал и ссорился с его малолетним сыном. После инцидента Перминов подал рапорт об увольнении из органов внутренних дел и был уволен.

Прокурор Октябрьского района города Кирова Кировской области утвердил на днях обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего командира роты ППСМ УВД по г. Кирову Константина Перминова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.116 УК РФ (нанесении побоев и иных насильственных действий, причинивших физическую боль). Согласно заключению судебно — медицинской экспертизы несовершеннолетнему были причинены телесные повреждения в виде кровоподтеков в области лица, ушных раковин и шеи.

После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в мировой суд для рассмотрения по существу.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector