Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Экс-мэр города Кирова сбил 15-летнюю студентку колледжа культуры

12 октября 2011
150
Экс-мэр города Кирова сбил 15-летнюю студентку колледжа культуры
Источник фото: -

Вчера около 19 часов вечера на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Воровского областного центра водитель автомобиля «Вольво» серебристого цвета сбил 15-летнюю студентку 1 курса колледжа культуры.

В Управлении ГИБДД порталу Kirovnet.ru сообщили о том, что за рулем автомобиля ехал 70-летний водитель, который был трезв. Сайт газеты «Вятский наблюдатель», ссылаясь на своего источника, называет имя водителя — экс-мэр города Кирова Евгений Клевачкин.

Видеокамеры момент происшествия не зафиксировали. Однако пока основная версия происшествия такова: «Вольво» выехал на перекресток по улице Воровского на разрешающий сигнал светофора и двигался прямо. Выезжая с перекрёстка уже на красный, рядом с ЦУМом, водитель «Вольво» объезжал препятствие и не заметил переходившую на зеленый цвет девушку.

В настоящее время пострадавшая находится с открытой черепно-мозговой травмой в реанимации. Инспекторы ГИБДД опрашивают свидетелей. Просим откликнуться очевидцев произошедшего по телефонам 002 (дежурная часть ГИБДД), 64-67-19 (следователи), 64-79-82 (старший дежурный инспектор).

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector