Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сайт опросов вятского блогера номинирован на премию Рунета

12 октября 2011
100
Сайт опросов вятского блогера номинирован на премию Рунета
Источник фото: -

 

Сайт вятского блогера и бывшего главного редактора газеты «Прецеdент» Николая Пихтина «Ваше мнение» попал в номинанты на соискание Премии Рунета — 2011 года. Он находится в списке на 11 месте в номинации «Государство и общество» и один из немногих представляет российскую провинцию.

Как рассказал порталу Kirovnet.ru Николай Анатольевич, его проект, появившийся около года назад, заметили организаторы премии и предложили подать заявку.

Идея сайта проста — Николай предлагает посетителям поучаствовать в народном голосовании по той или иной актуальной проблеме. Темы обновляются примерно два-три раза в неделю.

— Мысль была сделать сайт для проведения голосований по различным темам — рейтинги, опросы и всё что с этим связано. Просто мысль пришла в голову, и сделал. Надеюсь, что скоро начну на нем деньги зарабатывать.

Некоторые результаты голосования удивляют даже ко всему готового разработчика. Так, например, один из последних опросов по рейтингам политических партий дал «Единой России» всего… 3 процента голосов. При этом Пихтин говорит, что он внимательно отслеживает и пресекает любые попытки «накруток».

Лучшие проекты отбирают члены экспертного жюри конкурса. В этом году результаты обещают объявить на награждении 25 ноября в концертном зале «Пушкинский» в Москве. Пожелаем удачи проекту нашего земляка!

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector