Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Ижавиа» отлетался

20 октября 2011
160
«Ижавиа» отлетался
Источник фото: -

Авиаперевозчик «Ижавиа» отказался от полётов с кировского аэропорта. Остался «ЮтЭйр», летающий только в Москву и Нарьян-Мар

Как сообщил на этой неделе порталу bnkirov коммерческий директор кировского авиапредприятия Денис Игнатов, перевозчик «Ижавиа» ушел из Кировской области. И с этой недели из аэропорта «Победилово» можно улететь только в Москву и Нарьян-Мар на самолетах компании «ЮтЭйр». По словам Игнатова, скорее всего прекращение сотрудничества со стороны «Ижавиа» связано с нерентабельностью перевозок из Кирова. Сейчас ведутся переговоры с другими авиакомпаниями.

— На лето планируем рейсы в Сочи, Анапу, также хотим добавить Краснодар или Геленджик, — сообщил Игнатов корреспонденту «Эхо Москвы» в Кирове. — Ведется разговор об уральских направлениях. Может быть, это будет Екатеринбург, Новосибирск, Самара или Пермь.

Также Игнатов рассказал, что сейчас идет сертификация взлетно-посадочной полосы на кировском аэродроме. Она еще не введена в эксплуатацию, однако уже готова принимать крупные воздушные суда, такие как «Боинг» или «Аэробус».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector