Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Массажиста этапируют в колонию-поселение

26 октября 2011
40
Массажиста этапируют в колонию-поселение
Источник фото: -

Кировский областной суд оставил без изменения приговор в отношении массажиста, осужденного за совершение развратных действий

Судебная коллегия по уголовным делам Кировского областного суда  рассмотрела кассационную жалобу защитника медицинского брата по массажу поликлиники № 3 МУЗ «Кировская детская городская клиническая больница» Дмитрия Жукова, осужденного по шести преступлениям, предусмотренным ч. 1 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста), а также по трем преступлениям, предусмотренным ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста). Адвокат обвиняемого просил о смягчении наказания для своего подзащитного. Однако, как сообщает сайт прокуратуры Кировской области, в результате проверки судом кассационной инстанции доводов защиты приговор суда первой инстанции признан законным, обоснованным и справедливым, кассационная жалоба оставлена без удовлетворения, а решение суда без изменения.

Напомним, за неоднократные развратные действия и половое сношение с 15-летней пациенткой приговором суда массажисту Дмитрию Жукову было назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права осуществлять трудовую деятельность в организациях, предприятиях, учреждениях медицинского, воспитательного, образовательного, культурного и иного профиля, независимо от их организационно-правовых форм, осуществляющих деятельность, связанную с несовершеннолетними на срок 5 лет.

Приговор вступил в законную силу.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector