Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Пройдут ли вятские в ОПРФ?

24 ноября 2011
30
Пройдут ли вятские в ОПРФ?
Источник фото: -

Два кировских общественника претендуют на место в федеральной палате.

Сегодня утром автобус с делегацией из кировских общественников отправился в г. Пенза. Уже завтра (25 ноября) в 11.00 в Пензе откроется окружная конференция Приволжского федерального округа по выдвижению представителей ПФО в члены Общественной палаты Российской Федерации.

Участникам конференции предстоит выбрать не более 10 кандидатов — представителей региональных и межрегиональных НКО, 6 из которых смогут попасть в новый состав ОПРФ.

От Кировской области в состав ОПРФ будут выдвинуты две кандидатуры:

— профессор КГМА Екатерина Тарловская (выдвинута Общественной организацией «Вятское кардиологическое общество»);

— организатор федерации свободных блогеров (ФСБ) Лев Саламатов (выдвинут Кировской областной общественной организацией «Союз профессиональных покупателей»).

Символично, что разместят кировскую делегацию в санатории им. Кирова, а сама конференция пройдет в Пензинской областной филармонии, расположенной на ул. Кирова, 51.

Как сообщила Kirovnet.ru пресс-секретарь Общественной палаты Кировской области Светлана Тригубенко, пока в Общественной палате Российской Федерации не было представителей Кировской области.

— Оценить шансы на прохождение наших кандидатов в список от ПФО крайне сложно. Выборы предполагают проведение презентации, на которой кандидаты должны осветить свою позицию, вклад в развитие общественных институтов. Вятская делегация, безусловно, поддержит своих земляков. Но их задача привлечь внимание представителей других регионов,— рассказала нам Светлана Тригубенко.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector