Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

А вы за которые честные выборы?

24 января 2012
90
А вы за которые честные выборы?
Источник фото: -

Общественный комитет «За честные и свободные выборы» отрицает авторство баннеров.

В ходе интервью Kirovnet.ru, которое мы опубликуем отдельно, один из руководителей общественного комитета «За честные и свободные выборы» Денис Шадрин сообщил следующую информацию:

— Наверное, видели сейчас по Кирову баннеры «За честные выборы без революций». К сожалению, это не баннеры комитета «За честные выборы». Это какая-то, скажем так, сторонняя сила хочет оттянуть тех людей, которые могли бы наблюдать на выборах. Это препятствие работы нашему комитету, мы рассматриваем это так. Но сейчас есть, по крайней мере, уже около 30 человек, которые готовы наблюдать за выборами по г. Кирову. Это, я считаю, пока нормально и надеюсь, что количество желающих увеличится, потому что у нас есть контактный телефон 75-88-26. Он распространяется на листовках по всему городу.

Kirovnet.ru позвонил по указанному на баннерах телефону. На другом конце «провода» ответил милый женский голос. Девушка назвалась Ириной:

— Мы небольшая общественная организация. Нас объединяет то, что мы за честные выборы но против митингов. В ближайшее время чтобы понять, как всё происходит мы запланировали встречу с юристами. Где она пройдёт, пока не знаю. У нас нет своего помещения, поэтому это будет либо библиотека имени Пушкина, либо один из вузов. Если хотите присоединится, позвоните где-нибудь ближе к концу недели.

Признаюсь, тон и расплывчатость ответа не напоминали пестрящую юридическими терминами лексику «младореволюционеров» из общественного комитета «За честные и свободные выборы». Но если приглашают, почему бы не сходить? Дождёмся конца недели и ещё раз позвоним Ирине, которая за честные выборы и против революций.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector