Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

У каждого номера своя «вибрация»

07 февраля 2012
450
У каждого номера своя «вибрация»
Источник фото: -

Эзотерик Валерия Гончар считает, что любовь автолюбителей к «красивым» номерам имеет глубокие основания

Портал «Кировнет» опросил пользователей на предмет того, как быть с «блатными» номерами. Как известно, именно из-за них (точнее из-за подозрения в получении взятки за номер с литерами ТТТ) покинул свой пост теперь уже бывший начальник управления ГИБДД Александр Усцов. Большинство пользователей придерживаются мнения, что не стоит «носиться с этими буквами и цифрами».

У каждого номера своя «вибрация»

 

У каждого номера своя «вибрация»
Мы спросили специалиста в нумерологии, эзотерика и эниопсихолога Валерию Гончар, оказывают ли номера автомобилей какое-то влияние на его судьбу и судьбу машины.

 

 

«Отрицать влияние чисел на жизнь человека сейчас уже как минимум глупо, так как на эту тему написано много научных статей и не только эзотерического характера, в которых доказано и показано что вибрация числового кода имеет место быть, а значит, имеет свое влияние не только на самого человека, но и на ход событий в его жизни. Вопрос в другом: насколько оно влияет? А теперь представьте, что вы каждый день за рулем, и каждый день по капельке эта вибрация делает свое дело, положительное или отрицательное, в конце концов чаша наполнится и выльется «гипсом» или Удачей.

Что касается номеров машины, я думаю, во всем есть смысл. Главное «без фанатизма» подходить к любому вопросу, в частности, к выбору номера на машину. Тем более что на всех красивых номеров все равно не хватит, но всегда можно найти «СВОЁ» красивое число.

Если у автовладельца уже есть предпочтения и любымые числа, то лучше конечно их «организовать» на номер машины. Это не только будет повышать настроение гляда на красивые циферки, но благоприятно воздействовать и с «фен-шуй» точки зрения. я надеюсь никто не будет оспаривать, что даже удовольствие от «СВОЕГО» номера уже несет благоприятный посыл перед поездкой, что тоже немаловажно.

Если проявить наблюдательность, то на дороге во время движения можно увидеть номера схожие с твоими. Будьте уверены, ничего случайного не бывает! Это своего рода сигнал для водителя о том, что он в гармонии, все идет своим ходом и в своё время, он движется в правильном направлении. Если же он стоит в пробке, значит, его уберегают от чего-то ненужного, пусть он при этом даже опаздывает на важную встречу. Лучше сейчас постоять, чем потом лежать в больнице.

А можно вообще для себя выбрать сочетание чисел, которое указывает на гармоничное стечение обстоятельств, загадав, например, инициалы своего имени в номерах соседних машин или дату своего рождения: 27 сентября — это 279. Увидел такой номер, значит, все в порядке, бог тебя хранит. А можно и поиграть с буквами на расшифровку. Если ваш номер в468нс, можно его растолковать как «Вселенная Наша Сегодня» — и вы уже едете на автомобиле который однозначно победит, привезет к победе, ведь Вселенная сегодня принадлежит только этому водителю. А четные цифры очень даже гармоничны — 4-6-8 каждая из них кратна двум, прибавляем это к Изобилию. Главное для владельца автомобиля — проявить фантазию, мылить позитивно, и тогда в любом номере можно найти своё».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector