Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кто и где баллотируется в городскую думу

08 февраля 2012
150
Кто и где баллотируется в городскую думу
Источник фото: -

Kirovnet.ru «распределил» кандидатов по карте Кирова, но уже трое из них отказались от участия в выборах.

Нашумевшее дело об отказе от участия в выборах под административным давлением внесло коррективы в расстановку политических сил, а нам пришлось перерисовывать уже готовую карту. Мы были вынуждены вычеркнуть Елену Закалату и Андрея Андронова.

Сведения об исключении кандидата от КПРФ пока не внесены в систему ГАС «Выбры», но председатель избирательной комиссии Октябрьского района города Кирова Павел Луппов подтвердил Kirovnet.ru, что 3 февраля на заседании ТИК было принято заявление Елены Владимировны об отказе баллотироваться по округу «Лепсе — 1-е мая» №9.

На день раньше аналогичное решение было принято Первомайским ТИК в отношении кандидата по 16-му округу «Филармония». Иван Литвинов, возглавляющий организацию «Инвалиды войны», ещё 1 февраля написал заявление о снятии с предвыборной гонки. Об этом Kirovnet.ru сообщила секретарь ТИК’а Татьяна Злобина.

Руководитель горизбиркома Сергей Гаряев опроверг информацию о том, что кандидаты-медики вышли и из партийных списков КПРФ и «Справедливой России». По словам Сергея Алексеевича в Кировскую городскую избирательную комиссию таких заявлений не поступало.

Кто и где баллотируется в городскую думу

Свой избирательный участок можно найти на сайте облизбиркома.

А вятские блогеры уже активно обсуждают избирательные расклады в округах.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector