Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировские штукатуры — лучшие в стране

16 февраля 2012
160
Кировские штукатуры — лучшие в стране
Источник фото: -

Бригада штукатуров строительной фирмы «Маяковская» привезла заслуженную победу со II Национального конкурса профмастерства «Строймастер-2011».

Для Кировской области это настоящий подарок, ведь 2012-й год был объявлен Годом человека труда.

Как сообщил для Kirovnet.ru Дмитрий Сергеев, генеральный директор ООО фирма «Маяковская», он был полностью уверен в победе бригады на конкурсе. 

— В течение долгого времени бригадиром «маяковских» штукатуров была Нина Шкляева. При её непосредственном участии были построены цирк, диорама, детские сады, школы, дома культуры, многое другое – рассказал Дмитрий Сергеев, генеральный директор ООО фирма «Маяковская». – Нина Петровна сплотила трудовой коллектив и передала рабочую эстафету новому бригадиру Елене Ямшановой. Поэтому мы были уверены в победе с самого начала.

Конкурс «Строймастер-2011» был организован Национальным объединением строителей России. Стоит отметить, что на этот раз в конкурсе – кроме россиян – принимали участие их коллеги из Финляндии и Белоруссии. 

Кстати, Дмитрий Валерьевич Сергеев является не только генеральным директором ООО фирма «Маяковская», но и председателем НП СРО «Объединение строителей Кировской области». 

 

Для справки: 

За время работы в ООО фирме «Маяковская»  данная бригада выполняла строительные работы в кварталах застройки г.Кирова: ул.Маклина – ул.Горького – ул.Молодой Гвардии (общее количество многоэтажных строительных объектов- 6 домов),   ул.Солнечная – ул.Пархоменко – ул.Энтузиастов – ул.Юровской.(общее количество – 5 домов) и ул.Маклина – ул.Горького – ул.Молодой Гвардии – пер.Стальной(общее количество – 7 домов). Также внесли свой трудовой вклад в строительство и реконструкцию объектов социально-бытового и административного назначения: пристрой к Арбитражному суду Кировской области, Кировская областная клиническая больница, ГЛПУ «Кировский областной госпиталь для ветеранов войн», административные здания по адресам: ул.М.Гвардии д.84/1 и д.84/2, школы г.Кирова. В настоящее время бригада штукатуров под руководством Ямшановой Е.В. плодотворно трудится на строящемся объекте по адресу ул.Солнечная,35. 

Все выполняемые работы соответствуют требованиям нормативно-технических документов. За период 2008-2011гг. нарушений охраны труда и техники безопасности в данной бригаде зафиксировано не было. 

 

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Кировской городской Думы пятого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу №2

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector