Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Галину Васильевну хочу!

27 февраля 2012
190
Галину Васильевну хочу!
Источник фото: -

В УМВД по Кировской области обратился 65-летний гражданин Болгарии с просьбой помочь найти подругу, с которой он расстался 37 лет назад.

«Помогите в любиви!» — с таким призывом обратился Любомир Иванов Петров в кировскую полицию. В 1974 году в городе Кебит-Даг в Туркмении он познакомился с девушкой родом из Кирова. Звали её Галина Смирнова. Любомир звал Галю в Болгарию, но что-то ей помешало принять это предложение. В 1975 влюблённые расстались.

Он вернулся на родину, она уехала в Волгодонск, где тогда строилась атомная станция. Следующие семь лет девушка и молодой человек переписывались. Как рассказал в своём письме Любомир, он женился, но Галя писала, что всё равно будет любить его, пока жива.

30 лет назад, в 1982 году, связь между влюблёнными прервалась. Накал чувств, видимо был настолько высок, что мелкие подробности не интересовали молодых людей. Любомир лишь знает, что звали девушку Галина Васильевна Смирнова, родилась она в 1950 году в Кирове, хотя может быть и в Кировской области, у неё были брат (братья?) и сестра. Другой информации у кировских полицейских, к сожалению, нет, рассказал Kirovnet.ru начальник отдела организации розыска подполковник полиции Сергей Тарасов.

Запросы в Волгодонск тоже не дали положительного результата. Теперь полицейские решили обратиться к кировчанам. Если у кого-то есть информация о судьбе и местонахождении Галины Смирновой, хотя за 37 лет она могла не раз поменять фамилию, полицейские просят звонить в отдел организации розыска по телефонам (8332) 589-514, 589-284.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector