Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

А ваш Белых что сделал?

01 марта 2012
120
А ваш Белых что сделал?
Источник фото: -

Владимир Путин указал на неспособность оппозиции что-то изменить, приведя в пример Никиту Белых

29 февраля премьер-министр и кандидат в президенты России Владимир Путин, выступая в Манеже перед политологами и членами «Общероссийского народного фронта» и своими доверенными лицами, подверг критике оппозицию. Главным ответом на аргумент, что за последнее десятилетие в стране ничего не изменилось, стали слова премьера о том, что у представителей оппозиции, в том числе тех, которые выводят людей на площади, уже была возможность попробовать свои силы у власти и к кардинальным изменениям в жизни людей это не привело, пишет Газета.ru

«Некоторые из представителей оппозиционных сил и сейчас во власти находятся. Вот у нас губернатор Никита Белых — он же из «Правого дела», и в его команде до недавнего времени работали те, которые сегодня по площадям ходят активно», — намекнул он на Алексея Навального, избежав необходимости произносить его имя.

«Ну и что, что там сделано такого, что изменило положение Кировской области и жителей Кировской области принципиальным образом? — спросил Путин у зала и тут же ответил: — Да ничего они не сделали там, что бы принципиально отличало их от других субъектов РФ». Правда, премьер тут же оговорился, что в целом губернатор Белых работает «не хуже других».

Секретарь Общественной палаты Кировской области Тахир Мамедов высказал свое мнение в Твиттере: «В.Путин не владеет ситуацией в Кировской области. Нельзя не заметить позитивные изменения в регионе с приходом губернатора @NikitaBelyh», а также предположил, что «это ему не прибавит голосов кировчан».

Кстати, в комментариях по поводу возможной отставки ряда неугодных Кремлю губернаторов на портале Kirovnet.ru на сей раз также было немало откликов в защиту действующего кировского губернатора:

«Белых конечно далеко не идеальный губернатор, но признайтесь, что он был лучшим на фоне остальных»; «Я помню Кировские легендарные щаклеевские дороги, когда магазины автозапчастей росли как грибы. Сейчас дороги НЕ САМЫЕ плохие, кто по России мотается знает»; «Белых нормальный губернатор, по сравнению с его предшественниками. Лучше бы он остался в своем кресле».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector