Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Фарафонов засветился с наркотиками?

12 марта 2012
70
Фарафонов засветился с наркотиками?
Источник фото: -

Госнаркоконтроль не комментирует информацию о задержании 8 марта виновника громкого ДТП на Комсомольской.

Из неофициальных источников кировские СМИ получили информацию по задержанию в районе перекрёстка Московской и Производственной автомобиля, в котором находились три молодых человека, в том числе небезызвестный Илья Фарафонов. При оперативном задержании сотрудниками Кировского управления федеральной службы наркоконтроля у одного из пассажиров было изъято изрядное количество синтетических наркотиков трех видов, тянущих в совокупности по весу на ч. 2 ст. 228 УК РФ.

Информация от том, что дело передано в Следственный комитет была опровергнута Андреем Васильковым, который курирует связи данного ведомства с прессой. В пресс-службе ФСКН отказались комментировать данный факт:

— Мы не комментируем данную новость,— ответила Kirovnet.ru сотрудник наркоконтроля Татьяна Бельтюкова.— Ежедневно мы задерживаем несколько человек, ни законодательство, ни Конституция не позволяют нам раскрывать их имена. У меня нет никакой информации по данному факту.

Руководитель отделения пропаганды ОГИБДД по городу Кирову Елена Гырдымова подтвердила Kirovnet.ru, что сотрудники дорожной полиции действительно привлекались к операции ФСКН, поскольку водитель задержанного автомобиля отказался от медицинского освидетельствования. По данной «гибэдэдэшной» статье был составлен административный протокол. При этом Елена Борисовна отметила, что пассажиры автомобиля не подпадают под юрисдикцию дорожной полиции, и она не может подтвердить или опровергнуть факт присутствия в задержанном автомобиле Ильи Фарафонова.

Фото с сайта https://www.nabludatel.ru/

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector