Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Правительство выходит на связь

27 марта 2012
130
Правительство выходит на связь
Источник фото: -

Принято решение об изменении в структуре Правительства Кировской области. С 1 апреля 2012 года будет создан департамент информационных технологий и связи. Об этом 27 марта на пресс-конференции посвящённой введению в области цифрового эфирного вещания глава департамента дорожного хозяйства транспорта и связи Альберт Запольских.

Пока нет какой-либо информации о том, кто станет руководить новым структурным подразделением, но сотрудники Правительства Кировской области считают, что курировать работу вновь созданного департамента будет поручено Алексею Кузнецову. В настоящее время Алексей Борисович среди прочих функций осуществляет координацию программы введения на Вятке технологий цифрового правительства.

Напомним, о возможности изменений в структуре исполнительной власти области на предновогодней пресс-конференции заявил губернатор Никита Белых. Можно предположить, что кроме функций в сфере связи, о чём заявил Альберт Запольских, к новой структуре перейдут и некоторые функции департамента экономического развития. Именно включение в резерв по семи должностей в этом департаменте ещё 12 декабря прошлого года был объявлен кадровый конкурс.

Фото Vairen с сайта Panoramio

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector