Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Красногорский» остается «Красногорским»?

03 апреля 2012
560
«Красногорский» остается «Красногорским»?
Источник фото: -

Руководство торгового дома отрицает факт каких-либо переговоров о приобретении сети компанией Х5 Retail Group

На днях в кировских СМИ появилась информация о том, что компания Х5 Retail Group, представленная в Кирове в настоящее время сетью из 24 магазинов «Пятерочка» и гипермаркетом «Карусель», ведет переговоры о приобретении магазинов сети «Красногорский» с целью открытия в них продуктовых супермаркетов «Перекресток».

Однако руководство Торгового дома «Красногорский» информацию о каких-либо переговорах отрицает:

«Данная информация абсолютно не достоверна. У нас нет планов по продаже своей компании, — сообщил порталу Kirovnet.ru коммерческий директор ТД «Красногорский» Руслан Гузаиров. — Кроме того, могу абсолютно достоверно заявить, что ни мы не получали никаких предложений о продаже сети магазинов, ни сами не размещали предложения о подобной продаже. Никаких переговоров, соответственно, тоже не проводилось. В наших планах собственное развитие. Будем и дальше рады видеть покупателей в наших магазинах и выстраивать долгосрочные отношения со своими поставщиками, в первую очередь, местными товаропроизводителями».

В пресс-службе компании X5 Retail Group порталу Kirovnet.ru ответили уклончиво: «Пока не комментируем информацию», — сказал начальник отдела региональных проектов по связям с общественностью Владимир Русанов.

Порталу ikirov.ru Владимир Русанов дал более развернутый ответ по этому поводу: «Мы не исключаем, что в Кирове могут открыться супермаркеты «Перекресток». Если будет принято решение, что до конца года в Кирове мы планируем открыть один или два «Перекрестка», мы об этом обязательно сообщим».

Ранее, на открытии первого магазина сети продуктовых дискаунтеров «Пятерочка» представитель компании заявлял, что в ближащие несколько лет компания X5 намерена занять 25{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} рынка Кировской области. Но при этом развивать только два формата: «Карусель» и «Пятерочка».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector