Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

С крыши на колеса

22 мая 2012
250
С крыши на колеса
Источник фото: -

В ОАО «Кировское транспортное предприятие» новый генеральный директор — экс-руководитель УК Ленинского района Евгений Катаев.

Совет директоров муниципального ОАО принял решение назначить нового руководителя ОАО «КТП» (бывшее троллейбусное управление) почти сразу после утверждения в должности главой администрации Дмитрия Драного. Напомним, прежний руководитель ОАО «КТП» Сергей Шулаев отработал руководителем троллейбусного парка города Кирова больше 10 лет.

Новым генеральным директором КТП избран бывший руководитель Управляющей компании Ленинского района г. Кирова Евгения Катаева. Только за последний год он прославился тем, что ввел для лучших подъездов обслуживаемых домов специальную премию, предложил утеплять крыши, чтобы избегать наледи, стал издавать корпоративную газету для клиентов управляющей компании и намеревался вычислять проживающих без прописки жильцов (которые на платят за потребляемые воду и газ) с помощью организуемых по инициативе УК советов домов.

24 мая Евгений Владимирович впервые выступит перед прессой в новом статусе, презентовав в троллейбусном депо на ул. Щорса, 62, пять новых троллейбусов производства «Башкирского троллейбусного завода».


Как стало известно порталу Kirovnet.ru, Сергей Шулаев пока продолжает работать на транспортном предприятии, управляя всеми техническими процессами. Катаев же назначен, чтобы «проводить реформы».

А управляющую компанию Ленинского района, по словам ее пресс-секретаря Ирины Мышкиной, возглавил Виталий Устинов, отработавший в сфере ЖКХ около семи лет. По словам Мышкиной, время кардинальных реформ в УК завершилось и сейчас взят курс на стабильность. Тем не менее, все начинания прежнего руководителя будут продолжены. Это касается и ремонта крыш, и строительства за счет средств управляющей компании детских площадок в юго-западном районе.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector