Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Медицина области лишилась руководителя

01 июня 2012
160
Медицина области лишилась руководителя
Источник фото: -

 

1 июня ушёл в отставку глава департамента здравоохранения Кировской области Дмитрий Курдюмов.

Пресс-служба правительства Кировской области распространила экстренную информацию об отставке главы медицинского ведомства области:


«Д.А. Курдюмов покинул пост главы департамента здравоохранения

С сегодняшнего дня он вновь назначен на должность главного врача КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница №3».

Такое решение Дмитрий Александрович принял в связи с желанием активно заниматься непосредственно лечебной деятельностью и реализовать свой потенциал в качестве хирурга и руководителя медицинского учреждения  (в течение всего периода нахождения на посту главы департамента Д.А. Курдюмов продолжал врачебную практику в областной травматологической больнице). 

На сегодня должность главы департамента здравоохранения Кировской области вакантна. Исполняющей обязанности ведомства назначена заместитель главы департамента здравоохранения Елена Дмитриевна Утемова. В июне будет объявлен кадровый конкурс на замещение вакантной должности главы департамента здравоохранения Кировской области».

Пока Kirovnet.ru не удалось получить каких-либо дополнительных комментариев по данному вопросу. Но обращают на себя планы губернатора Кировской области Никиты Белых реорганизовать систему закупок для медицинских учреждений, ряд скандалов, связанных с государственными закупками, давление на оппозиционно настроенных медиков в ходе выборов в городскую думу, и так и нерешённая проблема нового корпуса перинатального центра.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector