Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Ловим радугу: Погода в Кирове с 30 июля по 3 августа

30 июля 2012
1050
Ловим радугу: Погода в Кирове с 30 июля по 3 августа
Источник фото: -

На предстоящей неделе в Кирове будет тепло и почти сухо.

Температура воздуха в течение ближайшей недели совершит небольшое путешествие вверх и обратно вниз. Дневная температура прогнозируется в начале и конце недели примерно около отметки 22°C, а в середине недели будут отдельные намёки на жару: в первый день августа, в среду, синоптики прогнозирует +26°C, аналогично и в четверг.

Ловим радугу: Погода в Кирове с 30 июля по 3 августа

Дождики в Кирове, скорее  всего, будут, но не сильные. Когда точно, пока не известно. То ли во вторник, то ли в четверг. Про это синоптики договориться не могут. Но, возможно, и в последний день июля, и 2 августа. Дело в том, что 31 июля над Вяткой пройдёт тёплый атмосферный фронт, благодаря которому, во многом и потеплеет на несколько градусов. А 2 июля, наоборот, холодный, который и вызовет некоторое падение температуры на 2-3°C к концу недели. Вот эти разрывы в температуре воздушных масс и вызывают конденсацию воды, которая должна будет пролиться на головы кировчан. Но судя по всему, разница в температурах будет очень невелика, поэтому метеоагентства не прогнозируют ни бури, ни гроз.

Ловим радугу: Погода в Кирове с 30 июля по 3 августа

Движение атмосферных фронтов вызвано противостоянием антициклона и циклона. Первый разместился южнее Москвы и затягивает на Вятку тёплый воздух с запада. Циклон же сейчас находится в районе Кольского полуострова, и через Белое море направляется на Урал и в Сибирь. Непосредственно Вятку этот циклон, скорее всего, не затронет, но вместе с антициклоном они обеспечат нам северный и северо-западный ветер в конце недели.

Ловим радугу: Погода в Кирове с 30 июля по 3 августа

В целом погода нормальная, главное — не горячиться и соблюдать скоростной режим, а то в последнее время слишком много людей гибнет на улицах Кирова.

Фото с сайтов:

https://style.popcrunch.com/wp-content/uploads/2010/05/V65_WHERE-WERE-YOU_02.jpg

https://images.fineartamerica.com/images-medium-large/girl-and-a-rainbow-mona-makela.jpg

https://degeneretion.clan.su/_ph/1/222465297.jpg

А здесь ещё одно фото для тех, кто старше 16.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector