Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В школу под дождём: Погода в Кирове 1 и 2 сентября

31 августа 2012
1440
В школу под дождём: Погода в Кирове 1 и 2 сентября
Источник фото: -

 

Первый учебный день должен будет остудить пыл ещё не отошедших после каникул школьников и студентов.

Некоторые школы вняли рекомендациям синоптиков и отменили линейки на улице. И правильно сделали. И хотя прогнозы об очень сильных дождях, которые были в понедельник, не оправдались, не оправдались лишь погоды о силе. Всю субботу 1 сентября в Кирове ожидается дождь, достаточно сильный северный, а затем северо-восточный ветер. Эту картину дополнят показания термометра: +7 – +10°C.

Либо в субботу вечером, либо в воскресенье утром атмосферное давление начёт расти, и поднимется с отметки около 740 до 750 мм р.с. Это будет означать, что циклон, которому Вятка обязана такой депрессивной погодой, перевалил через Уральский хребет. В Кирове выглянет солнце, воздух прогреется примерно до 12°C. Не очень тепло, ведь холодный северный ветер продолжит дуть над Вяткой.

В такой ситуации самым правильным для господ студентов будет перенести встречи с приятелями и отмечание начала учебного года именно на воскресенье, 2 сентября. А что, дождя не ожидается, так что можно выбраться и на пикник. Тоже можно сказать и тем, кто вышел из студенческого возраста. Устройте своим детям праздник! В промокшей земле покопаться вряд ли удастся, вот позапускать воздушных змеев во время пикника будет самое то.

Фото с сайта https://wallpaper.goodfon.ru/image/105611-1280×800.jpg

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector