Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировские журналисты обещают рассказать о вине Игнатяна «без ограничений, без цензуры и без предрассудков»

12 октября 2012
380
Кировские журналисты обещают рассказать о вине Игнатяна «без ограничений, без цензуры и без предрассудков»
Источник фото: -

 

На следующей неделе в эфир выйдут первые кировские новости на новом «саркастическом канале, доставляющем свободу».

Речь идет об информационно-развлекательном канале 21+, уже вещающем в кировских кабельных сетях и входящим в 15 ведущих федеральных каналов страны. Вчера в Кирове прошла презентация кировской редакции телеканала.

Кировские журналисты обещают рассказать о вине Игнатяна "без ограничений, без цензуры и без предрассудков"

Как рассказала порталу кировнет руководитель службы информации кировского 21+ Юлия Салтыкова (на фото), «основной наш посыл — мы свои в каждом городе. Мы новое поколение регионального телевидения. С качественным контентом, дорогим оформлением и имиджевой окраской, но рассказывающий простым людям о простых вещах. Не будет никакой «нудятины» и политики, мы не будем зависеть ни от областной, ни от городской власти. Наш девиз — без ограничений, без цензуры и без предрассудков».

По ее словам, одним из местных проектов, который выйдет в эфир на следующей неделе, станут выпуски новостей «Faqты». Сейчас журналисты готовят спецматериал, в котором обещают рассказать всю правду о скандальном ДТП у «Октября».

— Я была у следователя Федора Коновалова, — рассказала Юлия Салтыкова. —  Спасибо ему за открытый и очень длительный разговор. Мне как журналисту ответили на все вопросы и показали весь материал! Главной сенсацией для меня была вторая видеозапись, которую пока не предоставляют в свободное пользование….Там нет самого момента дтп, но она четко показывает бмв на своей полосе менее чем за секунду до аварии, и есть еще кое-что говорящее на видео о невиновности водителя бмв. Я была изначально уверена в виновности водителя бмв, но остались вопросы и их много…к примеру как водитель девятки не видел фар несущихся на него, почему никто не обращает внимание на то что водитель 11 был дважды лишен прав, последний раз его лишили за состояние алкогольного опьянения в 11 году и права вернули в августе этого года. Мне стало ясно на сто процентов, что сфабриковать такое дело не получится, замять тоже. Это было ясно изначально всем  — и нашему губернатору, и Сергею Ердякову, они оказались правы, а, заявив это, получили и получают оплеухи в свою сторону.

 Кроме новостных выпусков, в Кирове будут организованы кастинги для проектов телеканала — реалити-шоу «Холостяки» и «Большое путешествие», а также программа «Час пик», в рамках которой в кировских торговых центрах появятся билборды, где каждый желающий сможет высказаться на камеру.

Для справки: 21+ — это информационно — развлекательный канал с контент-наполнением от ведущих мировых производящих студий BBC, CNN, Disney Company, а также программами собственного производства.

Фото odnoklassniki.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector