Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировским предпринимателям дают «Право на бизнес»

29 января 2013
210
Кировским предпринимателям дают «Право на бизнес»
Источник фото: -

 

В Кирове стартовала особая образовательная программа для действующих предпринимателей и тех, кто только задумывается о собственном деле.

Получить бесплтаное бизнес-образование в Кирове сложно. Однако у молодых людей, задумавших осуществить свои проекты в сфере предпринимательства, есть выход — это участие в обучении по программе «Ты — предприниматель». Ее реализуют Управление по делам молодежи Кировской области, Бизнес-инкубатор, Вятская торгово-промышленная палата, МБУ «Центр инноваций».

Кировским предпринимателям дают "Право на бизнес"

Проект «Право на бизнес» — это особая образовательная программа, для действующих предпринимателей и для тех, кто только планирует заняться бизнесом.

«Я уже два года планирую открыть собственное дело, — рассказывает Ульяна Лубнина, участница обучения. — Это будет магазин вечерних, коктейльных платьев. Каждый год перед праздниками я сталкиваюсь с такой проблемой, что красивое платье в Кирове просто негде купить! Потому и решила участвовать в обучении. И сейчас хаотичные мысли и идеи обрели четкую структуру. Особенно запомнилась мне лекция Ильи Захарова, он работает на радио. Мне в будущем очень пригодится эта информация по продвижению товара».

Кировским предпринимателям дают "Право на бизнес"

 

 Для участия в проекте набирается три группы по 25 человек. Каждая группа проходит обучение в течение 3 недель. Участникам проекта рассказывают о юридических вопросах организации бизнеса, преподают основы налогообложения, учат писать бизнес-план и «прокачивают» бизнес-идею участника проекта. На выходе у участников проекта будет готовый к реализации бизнес-план.

«У меня уже были идеи, но в процессе обучения появились и новые. Я получил много полезной информции, многие вещи в голове уложились. Вскоре начну реализовать идеи производстенного типа, проектного типа. Обучение — оно, само собой, мобилизует», — рассказывает Андрей Городилов, владелец фирмы Gorod Fashion, планирующий открыть консалтинговое агентство.

Сейчас на проекте «Право на бизнес» учится первая группа, вторая группа начнет учиться 4 февраля, третья – 25 февраля. Стать участником проекта можно, заполнив он-лайн тест на официальном сайте программы «Ты – предприниматель» ww.delo43.ru.

Отправить заявку: https://www.binc.kirov.ru/tothebusinessman/educationalcomplex/rightonbusiness/zayavka-uchastnika.html

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector