Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Лучшего врача Кировской области выбрали интернет-пользователи

10 июня 2013
120
Лучшего врача Кировской области выбрали интернет-пользователи
Источник фото: -

Подведены итоги голосования «Спасибо, доктор!». Четверо победителей будут награждены на торжественном вечере в честь Дня медицинского работника 13 июня.

Завершилось интернет-голосование за лучшего врача Кировской области «Спасибо, доктор!». Голосование стартовало 8 мая и было остановлено в ночь с 9 на 10 июня. За это время посетители сайта департамента здравоохранения отдали почти семь тысяч голосов за своих любимых врачей. В голосовании активно участвовали как пациенты, так и представители медицинской общественности.

В конкурсе принимали участие 23 врача: восемь – из учреждений здравоохранения г.Кирова, столько же – из специализированных учреждений и семь – из районных больниц. Сегодня были подведены итоги голосования, причем, было учтено не только количество голосов, поступившее за каждого номинанта, но и благодарности от пациентов, которые приходили врачам в течение голосования.

Победителем в номинации «Лучший врач учреждений г.Кирова» стала заведующая родильным отделением Кировской городской больницы №2 Ольга Полуэктова, набрав 454 голоса.

 — Ольга Аркадьевна сохраняла лидерство на протяжении практически всего голосования. За время сбора голосов на сайт поступили сотни трогательных благодарностей от пациенток Ольги Полуэктовой, которым она помогла родить здоровых детей, — рассказали в пресс-службе департамента здравоохранения.

В номинации «Лучший врач специализированных учреждений» победителем был признан заведующий отделением травматологии и микрохирургии Кировской областной клинической больницы №3 (травмбольницы) Артем Котов. Он набрал 787 голосов. В этой номинации борьба была очень напряженной, но в конце голосования Артему Александровичу удалось укрепиться в лидерах. Пациенты в своих отзывах отмечали высокий профессионализм и новаторство этого врача. Именно, под его руководством впервые в нашем регионе были выполнены операции по реплантации пациентам полностью ампутированных конечностей.

В номинации «Лучший врач районной больницы» развернулось самое напряженное противостояние между врачом-оториноларингологом Слободской ЦРБ Владимиром Тимшиным и врачом общей практики Кильмезской ЦРБ Евгением Будиным. В течение последних дней медики попеременно вырывались в лидеры. Ни Слободской, ни Кильмезь не хотели сдавать позиции. К голосованию подключились и пациенты, и коллеги, и просто неравнодушные жители. Каждые несколько минут ситуация менялась. На момент остановки голосования вперед вырвался Владимир Тимшин, набрав рекордные 1275 голосов. Однако, поскольку разрыв между номинантами был минимальным (всего 21 голос), было решено признать победителями в данной номинации обоих врачей.

Четверо победителей получат грамоты от департамента здравоохранения и призы от Ассоциации медицинских работников Кировской области.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector